На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

Видео наказания русского джипа набирает популярность в США

куеееуыке
Источник изображения: скриншот с видео

Видео наказания русского джипа набирает популярность в США

Видео "наказания" джипа с российскими номерами стало одной из самых популярных новостей Соединенных Штатов, сообщает DEITA.RU.

Судя по кадрам, водитель внедорожника решил объехать многокилометровую пробку по встречной полосе. Однако встретил мотоциклиста, которые остановил его лоб в лоб и погнал задним ходом. При этом ни встречный поток, ни автомобили по направлению движения, не пускали наглого водителя, чтобы объехать байкера.

Видео опубликовано около семи часов назад на портале REDDIT.COM. За это время ролик набрал свыше 2,5 тысячи сообщений. В комментариях пользователи критикуют водителя джипа за то, что он вылез на встречку.

Некоторые рассказывают случаи из жизни, когда подобная бестактность автовладельцев приводит к жертвам на дороге. «Так мой папа и однажды попал в аварию во время метели. Пробка на встречной стороне, и кто-то пытался объехать ее. На нашей полосе было практически свободно, но внезапно на нас налетел автомобиль», — пишет американец.

Екатерина Лапкина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх