На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 067 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Соловьев
    Всё так, но насчет "триллионов квадратных метров жилья" аффтор явно загнул. Видать, с арифметикой у него нелады...Россия отстает от...
  • петр кузнецов
    Гурулёв военный и думает по-военному во время войны , а размазывать сопли по отношению к предателям и диверсантам авт...Депутат Гурулев, ...
  • Алексей Куницын
    Первые подразделения Французов переброшены на Украину, и сразу начались торжественные похороны в 5 республике."Идеальная" маски...

Экс-депутат Рады Журавко оценил «героическое отступление» ВСУ из Крыма

 
Экс-депутат Рады Журавко оценил «героическое отступление» ВСУ из Крыма

Экс-депутат Рады Журавко оценил «героическое отступление» ВСУ из Крыма

Экс-депутат Рады Алексей Журавко прокомментировал ситуацию на Украине, где был представлен документальный фильм, посвященный крымским событиям весны 2014 года.

Алексей Журавко на своей страничке в социальной сети Facebook опубликовал запись, в которой рассказал про очередной позор украинской пропаганды. Экс-депутат Рады обратил внимание на документальный фильм про «героическое отступление» украинской армии с полуострова Крым в 2014 году, представленный некоторое время назад.

В упомянутой ленте бойцы ВСУ, участвовавшие в событиях 2014 года, в красках заявляют о том, что имели возможность победить своих оппонентов в Крыму, однако не стали этого делать. Вместо этого они предпочти сложить оружие и покинуть полуостров.

«Ну хоть бы не позорились уже. Украина сняла документальный фильм о том, как украинская армия героически отступала из Крыма: “Когда россияне испугались, то попросили нас разоружиться. Мы их пожалели и сложили оружие”. Это вообще что? Там кто-то из адекватных остался?» – возмутился Алексей Журавко.

Ранее «ПолитРоссия» рассказывала про ограбление солдатами ВСУ винзавода в Донбассе. Украинские военные похитили дорогостоящее оборудование и сдали его на металлолом.

Автор: Станислав Блохин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх