На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    А что разве можно верить Главному китайцу? 🫣Очень уж он напоминает удава Каа из незабвенного нашего мультфильма про ...Восточный тигр пр...
  • Юрис Хартманис
    Сразу видно иноагент,разжигает ненависть друг к другу«Вот это нож в сп...
  • Юрий Белевский
    Этот укурок ещё что-то вякает...Путину придётся в...

Глава ЛНР прокомментировал гибель Захарченко

Глава ЛНР прокомментировал гибель Захарченко
  • Леонид Пасечник
  • РИА Новости

Глава ЛНР прокомментировал гибель Захарченко

Исполняющий обязанности главы самопровозглашённой Луганской народной республики Леонид Пасечник выразил соболезнования в связи с гибелью главы самопровозглашённой ДНР Александра Захарченко.

«В гибель Александра Захарченко невозможно поверить. Этот теракт — яркое подтверждение, что в своей бесчеловечной, лютой борьбе против свободы и независимости террористы не останавливаются ни перед чем», — цитирует Пасечника его пресс-служба.

По его словам, Захарченко был примером человека, чьи сила воли, доблесть и любовь к своей Родине были настолько велики, что он в любой момент был готов пожертвовать собой ради мира и независимости своего народа.

«Знамя этой борьбы, так высоко поднятое им, уже никогда не упадёт. Это убийство Донбасс никогда не простит и будет помнить вечно», — добавил он.

Пасечник выразил соболезнования родным и близким Захарченко, а также всему Донбассу.

Ранее в ДНР был объявлен трёхдневный траур в связи с убийством главы республики.

31 августа лидер ДНР Александр Захарченко погиб при взрыве в ресторане в центре Донецка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх