На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    очередной бандеровский вброс«Вот это нож в сп...
  • Раиса Мелькумова
    Не просто обидно за державу, а стыдно, что у власти ворье и предатели… у Шойгу ещё 11 заместителей, проверить необход...Политический удар...
  • Людмила
    Мы тоже можем сказать, что Тайвань Китай не возьмёт.«Вот это нож в сп...

Момент убийства Дениса Вороненкова попал на видео

https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/voronenkov-430639/?u...<<<<<ВИДЕО.

Экс-депутат Госдумы Вороненков убит в Киеве

В четверг, 23 марта, в центре Киева был застрелен экс-депутат Госдумы Денис Вороненков. Позже появилось видео с камер видеонаблюдение, которые запечатлели момент убийства Вороненкова.

Бывшего депутата российской Госдумы от КПРФ Дениса Вороненкова убили в центре Киева 23 марта. Охранник Вороненкова несколько раз выстрелил в нападавшего на депутата. Позднее киллер умер в реанимации от полученных ранений.

Президент Украины Петр Порошенко назвал убийство «актом государственного терроризма со стороны России».

Советник главы МВД Украины Антон Геращенко написал в фейсбуке, что экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова убил уроженец Севастополя Павел Паршов. Геращенко назвал его агентом российских спецслужб, проходившем обучение в российской «школе для диверсантов».

В свою очередь пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал «абсурдными» обвинения украинских спецслужб в адрес России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх