На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Всех  не  надо  высылать...  высылать  надо  самых  наглых...Эмомали Рахмон за...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, раз так, то давай шевчук, помирай. Никакого тебе выздоровления!«И их не вернуть ...
  • Е Пронина
    а, чего только Трампа? пусть там всех подстрелят и Байдена в тч с сынком, впрочем последним и передоза достаточно)Покушение на Трам...

В России подорожали три модели Nissan

В России подорожали три модели Nissan

Москва, 11 января. В России подорожали три из шести представленных в стране моделей Nissan.

В России подорожали три модели Nissan

Cедан Nissan Almera теперь реализуется по новым ценам — от 688 тысяч до 869 тысяч рублей. Иначе говоря, покупатели теперь выкладывают за автомобиль на 11 тысяч — 14 тысяч рублей больше.

В России подорожали три модели Nissan

В свою очередь кроссовер Nissan Qashqai прибавил в цене от 22 тысяч до 32 тысяч рублей – теперь эту марку можно приобрести за сумму от 1 миллиона 293 тысяч до 1 миллиона 899 тысяч рублей.

Новый кроссовер X-Trail, который поступил в продажу в начале декабря прошлого года, с января можно купить от 1 миллиона 601 тысячи до 2 миллионов 272 тысяч рублей. Прибавка в цене — от 27 тысяч до 85 тысяч рублей.

В России подорожали три модели Nissan

Как пишет агентство АВТОСТАТ, предыдущее обновление ценников на Nissan Qashqai произошло в ноябре, что касается кроссовера X-Trail и седана Almera, то их цены последний раз обновлялись в октябре 2018 года.

Вам будет интересно
Все модели Skoda в России подорожали перед новогодними праздниками
Автор: Константин Терехов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх