На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Пушков высмеял украинских военных, поднявших флаги США в Донбассе

Председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков на заседании Совета Федерации РФ. 22 апреля 2019

Пушков высмеял украинских военных, поднявших флаги США в Донбассе

МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал появление флагов США над позициями ВСУ в Донбассе.
Парламентарий отметил, что американские государственные символы вывесили командиры двух бригад украинской армии по случаю приезда в зону конфликта журналиста The New York Times.
"Такие с восторгом превратят Украину в полную колонию США", — написал он в .
По мнению Пушкова, этот инцидент свидетельствует о том, что у силовиков "отсутствие самоуважения и раболепие соперничают за первое место с глупостью".
Ранее в Народной милиции ЛНР сообщили, что командиры 14-й и 59-й бригад ВСУ Сергей Войченко и Геннадий Шаповалов подняли флаги США у линии соприкосновения в Донбассе накануне приезда американского журналиста Вэйна Хоффмана.
Флаги США на позициях украинских силовиков у линии соприкосновения в Донбассе
© Фото : пресс-служба Народной милиции ЛНР
Флаги США на позициях украинских силовиков у линии соприкосновения в Донбассе
Киевские власти в апреле 2014 года начали военную операцию против ЛНР и ДНР, заявивших о независимости после госпереворота в стране. Урегулирование гражданского конфликта обсуждается на встречах контактной группы в Минске. С осени 2014 года ее участники приняли уже три документа, которые регламентируют шаги по деэскалации противостояния. Несмотря на это, столкновения и перестрелки между сторонами до сих пор продолжаются.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх