На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Улена
    Стало быть надо дальше терпеть их наглость, чтоб объединиться в союзное государство? Они ведь не рвутся в это государ...Наше мнение, каки...
  • Владислав Владислав
    Хорошая новость."Русланы" в Тегер...
  • Eduard
    Убирайтесь оттуда с Украины самозванцы!НАТО начало готов...

Болтон заявил о готовности США поддержать Brexit без сделки

Джон Болтон
Джон Болтон Фото: Alex Edelman/ZUMAPRESS.com/Global Look Press

Болтон заявил о готовности США поддержать Brexit без сделки

Помощник президента Соединённых Штатов по вопросам национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Вашингтон поддержит решение Лондона о выходе из Европейского союза без сделки.

По его словам, США хотят стать полезными в предстоящей процедуре, передаёт Reuters.

Америка и Англия могут договориться о торговых сделках на секторальной основе, оставив на потом работу над решением более сложных задач, добавил он. Итоговым результатом должен стать всеобъемлющий договор, однако в финансовой сфере могут возникнуть дополнительные сложности.

Как ранее писал News.ru, канцлер герцогства Ланкастерского Майкл Гоув, на которого премьер Борис Джонсон возложил обязанности координатора подготовительной работы правительства к Brexit, сообщил, что королевство готовится к выходу из Европейского союза без сделки. Гоув отметил, что Брюссель не хочет пересматривать прежнюю сделку. При этом правительство Великобритании надеется, что ЕС передумает и позволит смягчить договор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх