На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Всех  не  надо  высылать...  высылать  надо  самых  наглых...Эмомали Рахмон за...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, раз так, то давай шевчук, помирай. Никакого тебе выздоровления!«И их не вернуть ...
  • Е Пронина
    а, чего только Трампа? пусть там всех подстрелят и Байдена в тч с сынком, впрочем последним и передоза достаточно)Покушение на Трам...

Саудовская Аравия планирует крупные инвестиции в нефтехимическую отрасль РФ

Фото: Global Look Press/Omar Marques

Саудовская Аравия планирует крупные инвестиции в нефтехимическую отрасль РФ

Саудовская Аравия собирается инвестировать в российскую нефтехимическую отрасль. С таким заявлением в эфире телеканала «Аль-Ихбария» выступил министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов королевства Халед аль-Фалих.

«Мы обсуждали с главой Российского фонда прямых инвестиций расширение базы инвестиционных проектов и вложение очень крупных инвестиций не только в газовую отрасль, но и в нефтехимическое производство в России в будущем», — цитирует саудовского министра «РИА Новости».

Он подчеркнул, что Эр-Рияд планирует вложить в экономику России миллиарды долларов, и аналогичные инвестиции Москва сделает в экономику Саудовской Аравии.

Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд, выступая 24 октября на форуме Future Investment Initiative, пообещал превратить Ближний Восток в новую Европу в течение пяти лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трамп сообщил о намерении Саудовской Аравии оплатить восстановление Сирии

Россия заявила о готовности отправить в Саудовкую Аравию партию пшеницы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх