На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 080 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Чучело маразматическое!!!!! Мобилизация, тольку надо будет падла на защиту Родины встанут все!!!! Мы не трансгендеры ...Байден поставил З...
  • Секушин Леонид
    ЭрдоГАД! И он, в отличие от нас, делает - за чужой (в основном наш) счёт только то, что выгодно его стране! А нашим р...С Эрдоганом пора ...
  • Людмила Абрамова
    никому верить нельзяС Эрдоганом пора ...

Песков ответил на вопрос о контактах Путина с гостями Олимпиады

Песков ответил на вопрос о контактах Путина с гостями Олимпиады
Фото: - kremlin.ru  /  Администрация президента России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что у главы государства Владимира Путина нет планов встречаться с лидерами других стран во время Олимпиады в Пекине.

Представитель Кремля отметил сложную эпидемиологическую обстановку, из-за которой встречи с лидерами других государств становится сложно осуществить. Для всеобщей безопасности важно следовать установленным протоколам.

«Мы уже неоднократно отмечали, что организаторы церемонии вынужденно применяют целый ряд строгих ограничений как для спортсменов, так и для гостей, включая официальных лиц», — отметил пресс-секретарь в комментарии ТАСС.

Песков также акцентировал внимание на том, что на данный момент не планируется встреча главы российского государства с президентом Украины Владимиром Зеленским, который, вероятнее всего, тоже посетит церемонию открытия зимних Олимпийских игр. Однако возможность такой встречи до конца не исключается, пишет RT.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх