На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 069 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    "изменить "вектор" дружбы никогда не поздно", но мне кажется лучше - своевременно и даже с опережением, предугадывая,...Россия учится гов...
  • Sergiy Che
    "Скрипач не нужен" ©... особенно ливерный)))"Ливерная колбаса...
  • Лев Добрый
    Все, кто бросает свои половинки в пожилом возрасте, обыкновенные нелюди, особенно, если они являются нашей властью! Б...У них забрали дет...

Боксер Усик неожиданно ответил на вопрос «Чей Крым?»

Боксер Усик неожиданно ответил на вопрос «Чей Крым?»

Украинец продолжает ездить на полуостров - сообщает МК

Абсолютный чемпион мира, украинский боксер Александр Усик в эфире телеканала «112 Украина» порассуждал о воссоединении Крыма с Россией, рассказал о своем отношении к этому и ответил на вопрос «Чей Крым?» Его как уроженца Крыма часто спрашивают об этом, однако спортсмен обычно уходит от прямого ответа.

Комментируя ситуацию с Крымом, Усик заметил: так происходит, потому что это попускает Бог. «По каким-то причинам, нашим», - считает боксер. Он упомянул о необходимости выбора пути. «Спасения путь – очень трудный. Это путь страдания, это трудный путь – надо идти, пробиваться через какие-то тернии», - продолжил Усик.

Спортсмен признался, что продолжает бывать в Крыму, где у него много друзей, его первый тренер: боксер старается не забывать свои корни. Однако теперь ездить на полуостров стало сложнее. «Какие-то границы появились, разногласия между людьми, злоба. Это катастрофа...», - отметил Усик.

На вопрос ведущего Дмитрий Гордона, чей Крым, боксер ответил: «Божий. Это по-настоящему».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх