На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Свешников
    Здорово, научиться жить дружно в месте,самим собою,а с остальными всегда можно найти общий язык взаимопонимания к доб...Восточный тигр пр...
  • Улена
    Начинается! Насмотрелись на нашу вежливость и начинают наглеть! Вот как можно в таком окружении быть порядочными?Россия готова на ...
  • Бендер Задунайский
    После 20 мая зеля становится нелегитимен . Будет узурпатором , главой хунты . Так какое , нахрен , приглашение на ноя...Президент Азербай...

Тереза Мэй отреагировала на проигрыш сборной Англии по футболу

Тереза Мэй вновь поднимет флаг Англии

Тереза Мэй вновь поднимет флаг Англии

Тереза Мэй отреагировала на проигрыш сборной Англии по футболу

Глава британского правительства Тереза Мэй заявила, что выступлением сборной Англии на чемпионате мира по футболу, который проходит в России, страна может гордиться.

Как сообщают СМИ, Мэй заявила, что несмотря на поражение от сборной Хорватии в полуфинале, выступление английских футболистов на ЧМ-2018 можно назвать великим свершением, которое заставило страну испытать гордость. Информацией об этом премьер-министр поделилась на своей странице в социальной сети Twitter.

Мэй пообещала, что в тот день, когда англичане будут играть с бельгийцами в матче за третье место, она поднимет над своей лондонской резиденцией на Даунинг-стрит флаг Англии.

Стоит отметить, что после победы сборной Англии над Колумбией в 1/8 финала флаг с изображением красного креста Святого Георгия на белом фоне не спускали с резиденции Мэй. Теперь же флаг будет убран и вновь появится только в субботу. Именно в этот день состоится поединок за бронзу.

Автор: Денис Давыдов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх