На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Объявить санкции для узкоглазых и айда нафуй из Сахалина!👍👍👍😜Выгнать вон. Япон...
  • Владимир Гусев
    от всех  предс тавленныхНаше мнение, каки...
  • Лев Добрый
    БРИКС- это Лебедь, Рак и Щука или А вы друзья, как не садитесь, всё в музыканты не годитесь!😜😱👈👀🤠БРИКС и господств...

Александр Поветкин: хочу провести матч-реванш с Кличко

2 февраля 201611:20

Александр Поветкин: хочу провести матч-реванш с Кличко

 

Боксер-тяжеловес Александр Поветкин в разговоре с журналистами сказал, что у него есть желание провести матч-реванш с украинцем Владимиром Кличко. В 2013 году боксеры встретились на ринге в Москве, и украинец, владевший тогда поясами по версиям WBA, IBF, WBO и IBO, одержал победу по очкам.

Как уже сообщали Вести.Ru, в ноябре прошлого года Кличко в немецком Дюссельдорфе потерпел поражение от британца Тайсона Фьюри и не смог защитить титулы. Украинский боксер заявил, что воспользуется правом на реванш, который намечен на 7 мая 2016 года.

"Желание реванша с Кличко не пропало, надеюсь, что все-таки судьба нам предоставит возможность встретиться. Даже если у него не будет титулов — что ж сделаешь! – цитирует Поветкина ТАСС. — Понимаете, я никогда не зацикливался на титулах, задача другая — боксировать с сильнейшими".

"А чемпион мира... В любителях да, там надо было выйти и стать олимпийским чемпионом, чемпионом мира и Европы. Здесь выходишь и боксируешь, моя цель — встречаться с лучшими. Я, конечно, буду очень счастлив, если стану чемпионом мира, однозначно. Но если мне такая возможность не представится, то что сделаешь. Буду стараться идти дальше. У меня нет такого, руки опускать и расстраиваться не буду", — добавил российский боксер.

Спортсмен также рассказал, что не будет делать новые татуировки в ближайшее время. "Не планирую набивать еще татуировки. Не хочу, чтобы, когда я выступаю, дети смотрели на наколки. Сделал те, которые мне нужны были, пока больше ничего делать не буду", — сказал Поветкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх