На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Умер участник "Квартета И" актер Дмитрий Марьянов

Актер Дмитрий Марьянов

Умер участник "Квартета И" актер Дмитрий Марьянов

21:4215.10.2017

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости.

Скончался актер Дмитрий Марьянов, сообщила РИА Новости агент артиста.

"Да, Дмитрий умер", — сказала собеседница агентства.

По информации телеканала РЕН ТВ, актер умер по дороге в больницу подмосковного города Лобни, куда его везли друзья после того, как Марьянов пожаловался на плохое самочувствие.

Сорви джекпот с Energizer! Купи Energizer со стикером, зарегистрируй коды и получи шанс выиграть 2 млн. рублей!
Реклама Relap

По данным СМИ, скорая не приехала на вызов к Марьянову. В пресс-службе Росздравнадзора сообщили, что ведомство уже ведет проверку.

Актеры Леонид Барац, Нонна Гришаева и Дмитрий Марьянов (слева направо) в юбилейном концерте театра "Квартет И" "День Радио – 10 лет"

Известность Марьянову принесла главная роль в картине "Выше радуги". Он входил в состав труппы театра "Ленком", играл в спектаклях "Юнона и Авось", "Безумный день, или Женитьба Фигаро". Актер сотрудничал с "Квартетом-И", играл в кино. Марьянов снялся в фильмах "День радио", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…", "Черный город".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх