На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Китай уже богаче США. У Китая цена юани обеспечена и подтверждена и золотым запасом и ростом ВВП, у США доллар только...Си Цзиньпин отказ...
  • Лев Добрый
    Путин должен идти на новый президентский срок с командой, которая привела его к победе на выборах!🤠👍👈😎Хлопоты перед ина...
  • Сергей Храмов
    О каких переговорах может идти речь с фашистами- бандеровцами. Каитуляция и трибунал над преступниками Киевского режи...Продвижение к Хар...

Соловьев оценил реакцию российских моряков на маневр крейсера США

Журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев на заседании Совета Федерации РФ. 28 марта 2018

Соловьев оценил реакцию российских моряков на маневр крейсера США

МОСКВА, 8 июн — РИА Новости. Журналист Владимир Соловьев прокомментировал поведение российских моряков во время опасного сближения с американским ракетным крейсером USS Chancellorsville.
На странице в инстаграме телеведущий разместил видео инцидента, на котором показан российский противолодочный корабль "Адмирал Виноградов". Соловьев обратил внимание на то, что "на вертолетной площадке безмятежно загорает" один из членов команды.
"Вот это выдержка!" — написал журналист.
Инцидент произошел 7 июня в Восточно-Китайском море. Отряд кораблей Тихоокеанского флота и авианосная ударная группа ВМС США шли параллельными курсами, когда USS Chancellorsville резко поменял направление и оказался всего в 50 метрах от "Адмирала Виноградова". Российский корабль был вынужден совершить экстренное маневрирование.
Вашингтон возложил вину за инцидент на российских моряков. При этом в Москве подчеркнули, что действия американского крейсера противоречат правилам морского судоходства и являются откровенно вызывающими.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх