На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Дать все что они просят!)Старые советские ...
  • Владимир Моргунов
    Мультики мультиками, но почему после их просмотра, а еще заметнее, после прилета наших "мультяшек", резко возрос спро...Война и мир: про ...
  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...

Личный советник Путина дал жёсткое интервью немецкому журналу

Западным политикам пора понять, что Россия умнее, смелее и решительнее, чем они думают. И если начнется война, российская армия не намерена воевать на чужой территории.

Личный советник Путина дал жёсткое интервью немецкому журналу

Сергей Караганов дал откровенное интервью западным СМИ, сообщает Электорат Инфо

Об этом в интервью немецкому таблоиду Spiegel заявил декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, советник президента РФ Сергей Караганов.

Он напомнил ситуацию, сложившуюся в конце 70-х – начале 80-х годов. СССР практически развалился, однако, сумел спровоцировать мировой кризис, размещая по планете свои комплексы СС-20.

«Теперь то же самое делает Запад. Вы успокаиваете Польшу, Литву и Латвию тем, что размещаете там ракеты. Но это им не поможет. Начнётся полномасштабный кризис, и это оружие будет уничтожена нами в первую очередь», - сказал Караганов.

«Россия больше никогда не будет воевать на своей территории!» - добавил он.

Караганов уточнил, что сейчас армии мира обладают совсем другим оружием, чем прежде. И политическая ситуация гораздо более обострена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх