На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ната
    А кто статейку наклепал?!Преемник из Шойгу...
  • Андрей Павлов
    А в чем он не прав? Аргументированно возразить можете?Путину придётся в...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Беглый жиденок из жидяиля кедми эксперд из службы экономических преступлений штатив.Путину придётся в...

Онищенко высказался по поводу уничтожения аппаратов ИВЛ из РФ в США

Онищенко высказался по поводу уничтожения аппаратов ИВЛ из РФ в США

Уничтожение аппаратов искусственной вентиляции легких (ИВЛ) из Российской Федерации в Соединенных Штатах является "примитивным политиканством". Об этом заявил депутат Государственной думы РФ Геннадий Онищенко, передает издание "Взгляд".

Произошедшая ситуация в США является проявлением политики, по мнению Онищенко. Он опроверг данные о том, что аппараты ИВЛ из России не могли быть совмещены с американскими электросетями. Для реализации этой цели можно было применить специальный адаптер, заявил депутат Госдумы РФ.

"Это прежде всего политика, причем абсолютно примитивная", — отметил он.

Каждому госпиталю в Соединенных Штатах могли предоставить этот адаптер, однако у американской стороны, по мнению Онищенко, не было желания для решения этого вопроса.

Стало известно, что в США уничтожили 45 аппаратов искусственной вентиляции легких, которые предоставила Россия. Телеканал "360" сообщает, что ИВЛ даже ни разу не были использованы.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх