На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    В сортире появилась бумага, дерьмо стали вытирать без оглядки!😜👈👍Данилов был первы...
  • Лев Добрый
    Пока не будет ликвидирован нацист - наркоман зе-ля, война будет продолжаться до последнего чубатого хохла!🤠😜👈⚔️😱Киев нашел миллио...
  • Россиянин
    По вашему надо хватать всех кто не так посмотрел?"Везут в СИЗО цел...

5 ведущих, которых бы я выгнал и больше никогда не доверил вести передачу

5 ведущих, которых бы я выгнал и больше никогда не доверил вести передачу

Телевидение на сегодняшний день представляет собой мир фриков, которые буквально лезут на каждый канал и в каждую передачу.

Сегодня я подготовила для Вас 5 ведущих известных телепередач, которые уже довольно долго "плавают" в море ТВ, но пользуются нехорошей популярностью у телезрителей.

Итак, начнём.

1) Елена Малышева

Довольно таки давно хотела написать про неё статью. Елена Малышева ведёт всеми известную передачу "Здорово Жить!".

Яндекс Картинки
Яндекс Картинки

Во-первых, стоит отметить, что Малышева относится очень высокомерно к своим зрителям и гостям. Она же по образованию врач, а её выходки заставляют видеть её как участницу какого-то юмористического шоу.

Во-вторых, её передача - сплошное недоказанное "что-то", которое практически никак не связано с медициной. Давно уже всем понятно, что Здорово Жить это скорее псевдонаучная программа.

2) Роза Сябитова

Яндекс Картинки
Яндекс Картинки

Да и в общем весь каст программы "Давай поженимся!" с Ларисой Гузеевой напару. Еще лет 10 назад эта программа была похожа на что-то вроде сайта знакомств, однако сейчас это сплошное шоу фриков.

3) Ольга Бузова

Яндекс Картинки
Яндекс Картинки

Согласна, сюда стоит включить весь "Дом-2", в том числе и Собчак, но Собчак в последнее время не на слуху. А вот что говорить об Ольге Бузовой.. Вы знали, что она помимо песен пишет еще и книги? Вот и я не знала..

4) Андрей Малахов

Яндекс Картинки
Яндекс Картинки

Раньше Малахов был знаменитым, достойным телеведущим, однако сегодня это просто очередной шоумен, который пытается хоть как-то удержать наплаву с помощью хайпа и фейков.

5) Владимир Соловьев

Яндекс Картинки

Владимир Соловьев - достаточно умный человек, по крайней мере был таким лет 7 назад. Что с ним стало сейчас? Сейчас это человек-пропаганда на одном из известнейших телеканалов России.

Всё бы ничего, если бы Соловьев высказывал своё честное мнение, однако от честного журналиста уже ничего не осталось.

Дорогие друзья, эта статья не призывает никого к насилию или к актам вражды по отношению к представленным людям. Помните, что в первую очередь своим негативом вы причиняете вред себе! Однако, иногда стоит высказывать своё мнение, дабы кому-то открыть глаза.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх