На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Надо вводить смертную казнь.Обнаружилась нежд...
  • Виктор Луговой
    Польш за огородом развелось, аж ракетам летать негде..."Европа будет сби...
  • Виктор Луговой
    А я знаю, а я знаю, а я знаю, чьи подфитилили керосинку в Кентакки!! Злобных зажыгалошникiв трэба шукаты в Нэшвилл, с...Большая минусовка...

Движение «Хезболлах» пообещало ответить на любую агрессию со стороны Израиля

Движение «Хезболлах» пообещало ответить на любую агрессию со стороны Израиля

Генеральный секретарь «Хезболлах» Хасан Насрулла заявил, что движение готово ответить на любую агрессию со стороны Израиля и не допустить возвращения израильской армии на территорию страны,.

«На любую атаку Израиля мы обязательно ответим, возвращение врага на территорию Ливана неприемлемо», — сказал лидер шиитского движения сопротивления.

Насрулла в очередной раз напомнил о наличии достаточного количества ракет у «Хезболлах», которые могут быть применены против Израиля в случае нападения на Ливан. «Давления и санкции ничего не изменят»,- подчеркнул он.

В конце сентября израильские военные заявили, что ливанское движение «Хезболлах» при поддержке Ирана тайно создает в густонаселенном районе Бейрута предприятия для повышения точности ракетного вооружения, а также о наличии складов с ракетами около международного аэропорта Бейрута. Ливанское руководство в свою очередь обвинило Тель-Авив в безосновательном поиске причины для очередной агрессии.

Президент США Дональд Трамп 26 октября подписал закон, предусматривающий введение санкций против тех, кто поддерживает ливанское движение «Хезболлах». Санкции вступившие в силу 5 ноября в частности, предусматривают замораживание активов, аннулирование американских виз и запрет на въезд в США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх