На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...
  • Владимир Моргунов
    СЕТЬ И РЕАЛЬНОСТЬ, РЕАЛЬНОСТЬ И СЕТЬ ????? СКОЛЬ КОЛОССАЛЬНОГО ВРЕДА НАНЕСЛА ПОЗИЦИЯ ШАПКОЗАКЕДАТЕЛЬСТВА В ГОДЫ ВОВ !...ГЛАВНАЯ ВЕРСИЯ ПО...
  • Регина Толстоброва
    все планы только на войну строят. а не на жизнь. исчезла бы сама украина к черту.ПВО стала бесполе...

Федор Конюхов попал в черный список украинского "Миротворца"

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости.

Известный путешественник-экстремал Федор Конюхов попал в рубрику "Чистилище" скандального украинского сайта "Миротворец".

Поводом для включения путешественника в черный список стало "незаконное пересечение границы". В марте 2017 года Конюхов приехал в Симферополь для презентации книги "Крымская война. Оборона Севастополя". Тогда же путешественник рассказал, что в городе живут его племянники и он "любит эту землю".

Сам Конюхов отнесся к включению в "Чистилище" с иронией. "Ну, надо и путешественником разбавить этот список", — сказал он РИА Новости. По его мнению, через некоторое время "все это станет неинтересно никому, в первую очередь украинцам".

Федор Конюхов – один из самых известных российских путешественников. Всемирную популярность он приобрел после одиночного пересечения на гребной лодке Атлантического океана и кругосветного путешествия на воздушном шаре. В его "послужном списке" — восхождение на вершины всех частей света и кругосветное плавание на яхте без остановок.

Сайт "Миротворец" известен публикациями, в которых обнародует данные журналистов, ополченцев из Донецкой и Луганской народных республик и других граждан, которых называет "изменниками родины". Ранее в его список попали певицы Юлия Самойлова и Бьянка, музыканты Михаил Шуфутинский и Стас Пьеха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх