На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Пушков прокомментировал на заявление Зеленского о «миссии» Украины

Пушков прокомментировал на заявление Зеленского о «миссии» Украины

Пушков прокомментировал на заявление Зеленского о «миссии» Украины

Член Совфеда РФ Алексей Пушков прокомментировал слова новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского о миссии Украины «служить примером демократии».

Российский сенатор написал на своей странице в Twitter, что рекомендует Зеленскому сначала отдать под суд виновных в обстрелах в Донбассе в бойне в Одессе, а также запретить нацистов.

Пушков отметил, что после этого уже можно говорить о миссии Украины.

Парламентарий отметил, что на данный момент Украина не пример, а пугало для остальных стран.

Накануне Зеленский прокомментировал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями Донбасса. На странице в Facebook он написал, что «не советует» России соблазнять украинцев. Он отметил, что Киев не станет отказываться от своей миссии, которая заключается в  «служении примером демократии для постоветских стран». По его словам, Украина станет предоставлять гражданство тем, кто готов «бороться за свободу».

Источник

Картина дня

наверх