На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 072 подписчика

Свежие комментарии

  • Улена
    Стало быть надо дальше терпеть их наглость, чтоб объединиться в союзное государство? Они ведь не рвутся в это государ...Наше мнение, каки...
  • Владислав Владислав
    Хорошая новость."Русланы" в Тегер...
  • Eduard
    Убирайтесь оттуда с Украины самозванцы!НАТО начало готов...

УЕФА и ФИФА взяли на контроль дело Мамаева и Кокорина

Клипарт. Разное. Магнитогорск, футбол, спорт, футбольный мяч, спортивное поле

УЕФА и ФИФА взяли на контроль дело Мамаева и Кокорина

Клипарт. Разное. Магнитогорск, футбол, спорт, футбольный мяч, спортивное поле
Дело футболистов Мамаева и Кокорина вышло на международный уровеньФото: Илья Московец © URA.RU

УЕФА и ФИФА взяли на контроль расследование уголовного дела российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Их дальнейшая спортивная карьера под вопросом.

Обе организации следят за делом упомянутых игроков через новости, пишут «Известия». По информации издания, запрос, касающийся Мамаева и Кокорина, в названные организации готовит руководитель Sport for all Янис Кузинс. «Такие игроки должны получить наказание не только по законодательству, но и серьезную дисквалификацию на уровне ФИФА и УЕФА», — отметил он.

Одновременно президент Российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин заявил, что если оба футболиста в итоге останутся без работы, то новые контракты с ними никто заключать не станет. Как уточняет газета, текущие контракты Кокорина и Мамаева заключены до лета 2019 года. Годовой оклад первого, по сведениям издания, составляет 3 млн евро, а второго — 2,4 млн евро.

Ранее «URA.RU» сообщало, что нападающий ФК «Зенит» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев стали фигурантами уголовного дела, возбужденного по статье «хулиганство». Их подозревают в избиении водителя ведущей «Первого канала» и двух чиновников. «Краснодар» уже подал в Российский футбольный союз (РФС) заявление о намерении расторгнуть контракт с Мамаевым. В ФК «Урал» заявили о готовности принять оскандалившихся футболистов у себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх