На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Всех  не  надо  высылать...  высылать  надо  самых  наглых...Эмомали Рахмон за...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, раз так, то давай шевчук, помирай. Никакого тебе выздоровления!«И их не вернуть ...
  • Е Пронина
    а, чего только Трампа? пусть там всех подстрелят и Байдена в тч с сынком, впрочем последним и передоза достаточно)Покушение на Трам...

Азовское море может превратиться в кладбище НАТОвского флота

Популистские угрозы, связанные с так называемым азовским кризисом, которые в последнее время звучат уже не только из Киева, но и из Брюсселя – не более, чем показательный пиарход, в противном случае Евросоюз ждет серьезное разочарование.

Азовское море может превратиться в кладбище НАТОвского флота

Такое заявление сделал политолог Ростислав Ищенко в эфире «Первого канала», комментируя резолюцию Европарламента, критикующую действия Российской Федерации в акватории Азовского моря.

По его словам, Брюсселю будет трудно аргументировать чем-то свою очередную антироссийскую выходку, учитывая, что у Евросоюза даже нет Военно-морских сил.

«Флот имеется разве что у НАТО, да и в нем, по большей части, суда ВМС США. Стоит изучить риторику Киева и Вашингтона, чтобы окончательно понять бессмысленность отправки в Азовское море кораблей», — продолжил Ищенко, добавив, что даже если флот и сможет оказаться в акватории, то он будет под прицелом российской артиллерии и ракетных комплексов. Таким образом, Запад подпишет флоту смертный приговор.

При этом постановление, принятое евродепутатами Ищенко называет самым обычным пиарходом в преддверии выборов, которые пройдут уже в мае следующего года.

Ранее военный эксперт Михаил Тимошенко заявлял, что в случае обострения ситуации на Азовском море, Украина рискует вообще лишиться влияния в акватории, оставшись с положенными ей двенадцатью милями территориальных вод.

Обязательно подписывайтесь на наш сайт, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх