На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стефания Новак
    Все очень просто, если бы мы действовали в Украинском конфликте действовали более жестче , тогда и бывшие республики ...Русские пограничн...
  • Vovan
    Очухались что ли твари ненасытные? Навряд ли... Пу, куда смотрел и сморишь?Эмомали Рахмон за...
  • Сергей
    Камилла - королева-консорт. Она лишится титула после смерти мужа и в принципе не имеет никаких прав на престол. Куда ...Карл III стремите...

СМИ: в Дейр-эз-Зоре обнаружили склады с ракетами, произведенными в Израиле

Танк сирийской армии во время операции против террористов в Дейр-эз-Зоре

© AFP 2018 / Stringer

СМИ: в Дейр-эз-Зоре обнаружили склады с ракетами, произведенными в Израиле

18:0713.02.2018

МОСКВА, 13 фев — РИА Новости.

Сирийские военные обнаружили большое количество оружия и боеприпасов, в том числе израильского производства, при осмотре районов провинции Дейр-эз-Зор, освобожденных от боевиков "Исламского государства" (террористическая организация, запрещена в РФ), передает агентство САНА.

По данным источника в сирийских ВС, на восточных окраинах города Аль-Букемаль были обнаружены склады с "огромным количеством ракет, минометов, танковых снарядов, некоторые из которых были произведены в Израиле". Вдобавок к этому там находились самодельные артиллерийские орудия, фугасы и взрывные устройства.

Также сообщается, что в туннеле, находящемся к востоку от города Меядин, был обнаружено предприятие по производству снарядов и взрывчаток. Помимо этого армейские подразделения нашли в нем бочки с неопределенной субстанцией внутри, которая, вероятно, может быть использована для создания токсичных веществ.

Можно ли заработать на битокине? Узнай, как это сделать
Реклама Relap

Развитие ситуации — в спецпроекте РИА Новости "Война в Сирии" >>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх