На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что он "ровня Путину"

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что он "ровня Путину"

Globallookpress.com

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что он "ровня Путину"

17 апреля 2018, 16:11 [ «Аргументы Недели» ]

Президент Франции Эммануэль Макрон рассказал журналистам, что бомбил Сирию для восстановления мира, и объявил себя ровней российскому президенту.

Один из французских журналистов рассказал, что в воскресенье после интервью, в котором Эммануэль Макрон подвел итоги первого года своего президентства, он «пропустил стаканчик» вместе с журналистами. В ходе неформальной беседы Макрон обсудил Россию, Путина и способы достижения мира в Сирии, передает РИА Новости.

«Я – ровня Путину. Кроме того, Путин меня понимает. Я решил нанести удар по Сирии, чтобы дать понять Путину – мы там. Он понимает такой дискурс. И вы увидите – это решение, чтобы восстановить мир в Сирии», - цитирует слова Эммануэля Макрона французский журналист Жан-Жак Бурден.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх