На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Пока не будет ликвидирован нацист - наркоман зе-ля, война будет продолжаться до последнего чубатого хохла!🤠😜👈⚔️😱Киев нашел миллио...
  • Россиянин
    По вашему надо хватать всех кто не так посмотрел?"Везут в СИЗО цел...
  • Россиянин
    Вот именно: Не знание закона, не освобождает от ответственности. А вот не знание намерений тем с кем имеешь дело, сов..."Везут в СИЗО цел...

Генерал Попов: у США нет реальных доказательств вброса о МиГ-29 в Ливии

Генерал Попов: у США нет реальных доказательств вброса о МиГ-29 в Ливии

Генерал Попов: у США нет реальных доказательств вброса о МиГ-29 в Ливии

Фотографии истребителей МиГ-29, сделанные в ужасном качестве, никак не доказывают нарушение эмбарго на поставки вооружения в Ливию со стороны РФ. Об этом заявил военный летчик России. генерал-майор Владимир Попов.

Командование ВС США в Африке выпустило пресс-релиз, где заявило о "достоверных доказательствах" якобы нарушения Россией запрета на поставки оружия и техники на территорию Ливии. Однако разбор доказательств подтверждает несостоятельность слов военных США. 

Владимир Попов заметил в комментарии изданию "НьюИнформ", что США в очередной раз занимаются эскалацией конфликта в Ливии. 

"Какие-то непонятные снимки непонятного качества, разве там что-то можно разобрать?" — заметил эксперт. Он добавил, что по таким фотографиям ничего нельзя доказать. 

При отсутствии доказательств все заявления США — просто слова, заключил Попов. 

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх