На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    В сортире появилась бумага, дерьмо стали вытирать без оглядки!😜👈👍Данилов был первы...
  • Лев Добрый
    Пока не будет ликвидирован нацист - наркоман зе-ля, война будет продолжаться до последнего чубатого хохла!🤠😜👈⚔️😱Киев нашел миллио...
  • Россиянин
    По вашему надо хватать всех кто не так посмотрел?"Везут в СИЗО цел...

Ответ Путина о третьей мировой войне поразил западные СМИ

Ответ Путина о третьей мировой войне поразил западные СМИ
Фото: globallookpress.com

Ответ Путина о третьей мировой войне поразил западные СМИ

Журналисты отметили, что в ходе прямой линии российский лидер процитировал Альберта Эйнштейна.

Во время 16-й прямой линии с гражданами страны президент России Владимир Путин процитировал всемирно известного ученого Альберта Эйнштейна, ответив на вопрос о возможности третьей мировой войны. Зарубежная пресса в наибольшей степени обратила внимание на этот ответ президента.

Внимание журналистов привлекли слова Владимира Путина, заявившего о том, что «четвертая мировая война будет вестись с помощью камней и палок».

Напомним, президента спросили о возможности возникновения третьей мировой войны. В ответ на это Путин процитировал Эйнштейна.

«Не знаю, какими средствами будет вестись третья мировая война. Но четвертая будет вестись камнями и палками», - сказал Путин.

Кроме того, СМИ также уделили внимание ответам российского лидера на внешнеполитические вопросы, а также по поводу чемпионата мира по футболу, который стартует в России 14 июня.

Подписывайтесь на канал "Царьград" в Яндекс.Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх