На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Доигрался клоун-наркоман, теперь 300 кг герыча и не потребуются, будет спать вечным сном с дедом!🤠👍👈😜🖕😱"Приказ "валить" ...
  • Денис Зарюгин
    Избавиться от мигрантов из Средней Азии и Закавказья жизненно необходимо, без этого жизни всех граждан России подверг...Эмомали Рахмон за...
  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...

СК обнародовал кадры с места гибели трех детей в Рязанской области

СУ СК РФ по Рязанской области

27 октября 201911:09

СК обнародовал кадры с места гибели трех детей в Рязанской области

В ночь на воскресенье, 27 октября, в селе Сановка, расположенном в Шиловском районе Рязанской области произошла трагедия, унесшая три человеческих жизни.

Пожарные справились с возгоранием в жилом доме, после чего на пожарище были обнаружены тела трех погибших – девочек 2015 и 2019 годов рождения, и их брата 2018 года рождения, об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального управления Следственного комитета.

Кроме того, по данным Прокуратуры Рязанской области, в момент пожара в доме находились родители погибших детей и их знакомая с двумя несовершеннолетними детьми. Им удалось покинуть загоревшееся здание.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам", на месте ЧП работают эксперты, проводятся необходимые следственные действия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх