На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Нас открыто хотят уничтожить, это война. Поступать надо по законам военного времени. Нечего цацкатся с западом и мест...Пока США думали, ...
  • Кремлин Православович
    Я очень надеюсь, что то, что пишут в Интернет СМИ (а по "тиливизиру" говорят ещё меньше), это лишь малая-премалая час...Коррупционная ком...
  • Лев Добрый
    Петров и Баширов быстро найдут мерзавца Гройсмана!😱👈👍😜Последние новости...

Первое поздравление Путину с днем рождения прозвучало со сцены веронского амфитеатра

Путин на ЧТПЗ и ЭТЕРНО. Челябинск, путин владимир

Первое поздравление Путину с днем рождения прозвучало со сцены веронского амфитеатра

Путин на ЧТПЗ и ЭТЕРНО. Челябинск, путин владимир
Владимир Путин будет принимать поздравления весь деньФото: Пресс-служба губернатора Челябинской области © URA.RU

Со сцены Arena di Verona поздравили с днем рождения лидера России Владимира Путина мэр Вероны Федерико Сбоарино и председатель совета директоров банка «Интеза» Антонио Фаллико.

Фелико по-русски поздравил президента РФ с праздником, пожелал ему крепкого здоровья и заявил, чтобы он продолжал работать в том же направлении, «чтобы вы продолжили ту работу, которую уже вели. Работу, которая во многом изменила наш мир», — отметил финансист.

До того как политика поздравил мэр, на сцене веронской арены выступил итальянский певец Тото Кутуньо. На русском языке он спел «Подмосковные вечера» и «Очи чёрные», пишет RT.

Традиционно в свой праздник президент РФ принимает поздравления от лидеров других стран по телефону. Как стало известно со слов Пескова, при этом эти беседы не обходятся без обсуждения важных вопросов.

Как ранее писало «URA.RU», Владимир Путин 7 октября в кругу друзей и родных отметит свой 66 день рождения. К главе государства, как заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков, присоединится бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх