На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    Мультики мультиками, но почему после их просмотра, а еще заметнее, после прилета наших "мультяшек", резко возрос спро...Война и мир: про ...
  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...
  • Владимир Моргунов
    СЕТЬ И РЕАЛЬНОСТЬ, РЕАЛЬНОСТЬ И СЕТЬ ????? СКОЛЬ КОЛОССАЛЬНОГО ВРЕДА НАНЕСЛА ПОЗИЦИЯ ШАПКОЗАКЕДАТЕЛЬСТВА В ГОДЫ ВОВ !...ГЛАВНАЯ ВЕРСИЯ ПО...

Песков признал внимание Кремля к свадьбе дочери кубанской судьи

Песков признал внимание Кремля к свадьбе дочери кубанской судьи

Пресс-секретарь Владимира Путина напомнил, что оценивать «многомиллионные» траты на торжество должны проверяющие органы
17 июля 2017, 14:05
Владимир Гусев
Фото: Global Look Press/Dmitry Golubovich

Свадьба. Архивное фото

В администрации президента РФ не обошли вниманием историю со свадьбой дочери главы административной коллегии Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

По его словам, Кремль в курсе появившихся в СМИ сообщений о «многомиллионных» тратах на семейное торжество, но давать оценку этой ситуации должны проверяющие органы, передает «РИА Новости».

Новость о дорогостоящей свадьбе дочери Хахалевой, которая отмечалась 10 июня в краснодарском концертном зале Galich-Hall, широко обсуждается в социальных сетях с подачи московского адвоката Сергея Жорина. Особое внимание общественности привлекло присутствие на празднике популярных артистов российской эстрады — Иосифа Кобзона, Николая Баскова, Сосо Павлиашвили, Валерия Меладзе и Веры Брежневой.

Жорин, выкладывая информацию о подробностях свадебного торжества, назвал его «пиром во время чумы», сопоставив затраты на организацию праздника с заработками среднестатистических жителей России.

Елена Хахалева заявила «Российской газете», что свадьба была организована ее бывшим супругом, который взял на себя все расходы, а приглашенные артисты являются его друзьями и поэтому согласились выступать перед гостями. Примерные расчеты Жорина по стоимости праздника судья назвала взятыми с потолка.

Свадьба. Архивное фото
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх