На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Избавиться от мигрантов из Средней Азии и Закавказья жизненно необходимо, без этого жизни всех граждан России подверг...Эмомали Рахмон за...
  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...
  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...

Кустурица: Путин применяет в политике методы дзюдоиста

Президент РФ В. Путин и Эмир Кустурица. Архивное фото

Кустурица: Путин применяет в политике методы дзюдоиста

19:1117.07.2017

МЕЧАВНИК (Сербия), 17 июл – РИА Новости.

Президент России Владимир Путин использует в политике методы хорошего дзюдоиста, считает прославленный сербский режиссер Эмир Кустурица.

Путин известен любовью ко многим видам спорта, в первую очередь, к дзюдо и горным лыжам. Он мастер спорта и неоднократный чемпион Петербурга по дзюдо, а также имеет черный пояс по карате. Самбо и дзюдо он занимается с 11 лет.

"Думаю, Путин знает, что делать: его стратегия – это стратегия хорошего дзюдоиста, который умеет использовать чью-то силу, чтобы испробовать её на себе. Россия всегда была очень сильной", — сказал Кустурица РИА Новости.

В Сербии на границе с Боснией и Герцеговиной в селе Мечавник в пятый раз проходит фестиваль русской музыки "Большой", который был учреждён режиссёром Эмиром Кустурицей в 2013 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх