На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vovan
    Очухались что ли твари ненасытные? Навряд ли... Пу, куда смотрел и сморишь?Эмомали Рахмон за...
  • Сергей
    Камилла - королева-консорт. Она лишится титула после смерти мужа и в принципе не имеет никаких прав на престол. Куда ...Карл III стремите...
  • Светлана Кожевникова
    Благодарю. Прояснили. Серьезно.Как происходит на...

Fox News: обучавший ВСУ инструктор из США признался, что не умел пользоваться ПТРК Javelin

Fox News: обучавший ВСУ инструктор из США признался, что не умел пользоваться ПТРК JavelinФедеральное агентство новостей

https://zen.yandex.ru/id/6226a3b2463741558b8d4d2b?lang=ru  Ссылка на Дзен Лев Добрый

Бывший американский спецназовец Марк Хэйворд, обучавший украинских солдат работе с противотанковыми комплексами Javelin признался, что сам не умел обращаться с оружием. Об этом пишет издание Fox News.

По словам военного, в армии он служил спецназовцем, однако в 2007 году ушел со службы. В связи с этим американец не имел опыта обращения с современными противотанковыми системами. Хэйворду пришлось обращаться за помощью к своим друзьям. На изучение теории было всего «12 часов».

«У меня вообще не было опыта обращения с Javelin», — уточнил американский военный.

Хэйворд назвал себя инструктором-самоучкой. При этом он отметил, что через несколько дней прибыли другие добровольцы, которые взяли на себя обучение по Javelin.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх