На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

Украинский дипломат заявил, что «акции» Порошенко на Западе резко пошли вниз

Украинский дипломат заявил, что «акции» Порошенко на Западе резко пошли вниз

Украинский дипломат заявил, что «акции» Порошенко на Западе резко пошли вниз youtube.com/Prt Scr

Украинский дипломат заявил, что «акции» Порошенко на Западе резко пошли вниз

Киев, 10 декабря. Украинский дипломат Василий Филипчук рассказал, что «акции» президента Петра Порошенко на Западе резко пошли вниз.

С заявлением на тему эксперт выступил в эфире телеканала NewsOne, назвав причинами такого стремительного падения введение на части территории Украины военного положения.

«Я общаюсь с дипломатами, экспертами, журналистами, медийщиками и простыми людьми. У меня такое впечатление, что за границей акции упали уже серьезно», — заявил дипломат.

По словам Филипчука, ни на Западе, ни на самой Украине никто не сомневается, что военное положение на территории части государства было введено «искусственно».

«В США и ЕС стали сомневаться, стоит ли поддерживать человека, который настолько не прогнозируемый и может пойти в рискованном направлении относительно выборов», — добавил Филипчук.

При этом, как считает украинский дипломат, за «акциями» Порошенко вниз падают «акции» и его приверженцев. Они это понимают и попытаются сделать все что угодно, лишь бы удержаться на «плаву».

«Те, кто сидит в высоких кабинетах, буквально кожей стали ощущать, что скоро это может коснуться и их лично. Гарантий безопасности нет ни у кого. Поэтому я думаю, что и в украинском политикуме акции пошли вниз», — резюмировал Филипчук.

Напомним, что ранее экс-сотрудник министерства иностранных дел Украины Василий Филипчук раскритиковал усилия президента страны Петра Порошенко по расторжению договора о дружбе с Россией.

Вам будет интересно
Закономерный итог Майдана: военное положение позволит Порошенко установить на Украине диктатуру
Автор: Константин Терехов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх