На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Денис Зарюгин
    Избавиться от мигрантов из Средней Азии и Закавказья жизненно необходимо, без этого жизни всех граждан России подверг...Эмомали Рахмон за...
  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...
  • Игорь Петров
    Шок десятилетия! ...

Малышева объяснила, почему ЭКО Заворотнюк за границей обернулось для нее "злой шуткой"

Малышева объяснила, почему ЭКО Заворотнюк за границей обернулось для нее "злой шуткой"

Малышева объяснила, почему ЭКО Заворотнюк за границей обернулось для нее "злой шуткой

23 Сентября 2019

Известный врач и телеведущая Елена Малышева прокомментировала в своей программе "Жить здорово" ситуацию с болезнью Анастасии Заворотнюк, объяснив, почему ЭКО за границей обернулось для актрисы "злой шуткой".

 
 
 

Как рассказала Малышева, незадолго до процедуры ЭКО Анастасия Заворотнюк вместе с супругом Петром Чернышевым обращались в московский институт Коновалова, однако потом передумали и сделали выбор в пользу другой страны.

По мнению телеведущей, если бы Заворотнюк осталась проводить ЭКО в России, то все "сложилось бы лучше", однако однозначного ответа на это нет.

Малышева объяснила, почему ЭКО Заворотнюк за границей обернулось для нее "злой шуткой"

Как пояснила Малышева, постоянное наблюдение за беременностью женщины в заграничных клиниках для большинства из них затрудняется невозможностью находиться за рубежом на протяжении всего времени, в результате чего отъезд оборачивается "злой шуткой".

Кроме того, рассказала Малышева, в России работает государственная программа, в рамках которой беременным женщинам, у которых диагностировали онкологическое заболевание, помощь оказывается бесплатно и на всех стадиях.

Такая программа действует в московском научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова, сказала Малышева.

Также Nation News сообщало, что опухоль в мозге Заворотнюк вырезать нельзя, заключили медики, в результате чего специалисты решили поддерживать состояние актрисы только медикаментами.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт

Автор: Наталья Агеенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх