На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

6 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурцев
    Это шайндерляниха пустоцвет конченный - по научному ГОМНЯКУС ОБЫКНОВЕНУС"Полная блокировк...
  • Лев Добрый
    Ровно на эту сумму надо уменьшить кредиторскую задолженность России перед западом, плюс за моральный ущерб на эту же ...МИД Польши сообщи...
  • Лев Добрый
    Надо передать привет чехам и предупредить ИХ, что скоро будут кранты заводу, где шлёпают эти вампиры!👀😜👈⚔️👍C-400 уничтожил «...

Жecть! Чуркин "врезал" Саманте её же opужиeм

Жecть! Чуркин "врезал" Саманте её же opужиeм

Опубликовано: 28 окт. 2016 г.

Жecть! Чуркин "врезал" Саманте её же opужиeм

Комментарии:

Слушая Чуркина и видя, как бегут из зала американцы, таща за собой своих холуев, я с гордостью понимаю - Россия берёт верх.
сбежали значит! побрехали - побрехали и ... сбежали.! - настоящие моськи... а хохлы кажется добрехались - их побратымы из игил открыто уже призывают украинских мусульман бошки срезать всем неверным украинцам! за плохое качество проданного им украинцами оружия. ну подождем ... позор америке и её шавкам - создателям и укрывателям гитлера и террористов на планете!
ООН превратился в клуб клоунов и лизоблюдов, хорошо что у России есть право вето на резолюции циркачей!
как же смешно наблюдать за тем как Украина все повторяют за США и Британией) она добавляет этому моменту ироничности)

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх