На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

6 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурцев
    Это шайндерляниха пустоцвет конченный - по научному ГОМНЯКУС ОБЫКНОВЕНУС"Полная блокировк...
  • Лев Добрый
    Ровно на эту сумму надо уменьшить кредиторскую задолженность России перед западом, плюс за моральный ущерб на эту же ...МИД Польши сообщи...
  • Лев Добрый
    Надо передать привет чехам и предупредить ИХ, что скоро будут кранты заводу, где шлёпают эти вампиры!👀😜👈⚔️👍C-400 уничтожил «...

ВИДЕО: «Помог выйти ударом в глаз»: ведущий ток-шоу ТВЦ спровоцировал драку

ВИДЕО: «Помог выйти ударом в глаз»: ведущий ток-шоу ТВЦ спровоцировал драку

Она началась после того, как Роман Бабаян решил выяснить, живут ли россияне в говне.

Очередная драка произошла на российском телевидении: на этот раз ее инициатором стал ведущий ток-шоу «Право голоса» на ТВЦ Роман Бабаян, повздоривший с гостем — польским политологом Томашем Мацейчуком.

Сам телеканал минувшим вечером сухо сообщил об этом событии на своем сайте: «Сегодня запись программы «Право голоса» была прервана из-за конфликта между участниками передачи и в эфир канала «ТВ Центр» не выйдет».

Между тем, в соцсетях нападавшие на Мацейчука более детально рассказали о произошедшем, также в интернете оказалось доступно видео инцидента (сам конфликт происходит после 24-й минуты). Он начался с заявления Мацейчука о том, что Россия живет хуже Румынии, что, в частности, подтверждается уровнем средней зарплаты. Ведущий ток-шоу остановил политолога вопросом: «Я ща правильно услышал, что мы живем в говне?»

Мацейчук подтвердил, что расслышал Бабаян правильно, в ответ на что последний швырнул в гостя листы бумаги и заявил «Это вы в говне живете!»

Вслед за этим пророссийски настроенные участники телепередачи под выкрики «Ты, баран, пошел отсюда!» и подобные им стали выталкивать политолога из студии, при этом особенно активно действовал депутат от Одессы Игорь Марков.

В итоге он, как написал его однофамилец, политолог Сергей Марков, бывший свидетелем драки, «помог ему (Мацейчуку — ред.) выйти из студии ударом в глаз». При этом Сергей Марков выразил полное одобрение таким действиям против «русофобов» и похвалил «совершенное правильное» поведение ведущего, выгнавшего гостя из студии: «Позволять таким людям куражиться над народом России, оскорблять его на российском ТВ, конечно нельзя».

Напомним, что за последнее время подобные инциденты на российском телевидении происходили уже не раз. Начало им положил телеведущий Андрей Норкин, со словами «Всякий баран будет меня учить» выгнавший с эфира украинского политолога Сергея Запорожского, не соглашавшегося с российской версией крушения «Боинга» на Донбассе.

Впоследствии традицию Норкина поддержал ведущий «Первого канала» Артем Шейнин, в передаче «Время покажет», посвященной смерти Моторолы, оправдавший убийства им людей тем, что он, ведущий, тоже убивал. Позднее Шейнин объяснил, что это происходило во время его службы в Афганистане.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх