На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Правоохранители Татарстана предлагают 1 млн рублей за сведения об убийце 30 пенсионерок

Правоохранители Татарстана предлагают 1 млн рублей за сведения об убийце 30 пенсионерок

sledcom.ru/

КАЗАНЬ, 27 мая. В Татарстане разыскивается мужчина, совершивший на территории Приволжского федерального округа, в том числе и в Казани, свыше 30 убийств одиноко проживающих женщин преклонного возраста.

 

По инофрмации СУ СК РФ по республике, преступник, используя доверие пенсионерок, представляясь сотрудником ТСЖ либо социальных служб, проходил в квартиру, где душил женщин, после чего похищал их денежные средства.

 

На вид мужчине 20-30 лет, рост около 170-175 см, одет в темную короткую куртку с капюшоном, черные брюки и спортивную обувь.

 

Следственное управление просит всех оказать содействие в установлении личности преступника. "Лицу, информация которого поможет в установлении личности преступника, будет выплачена денежная сумма в размере 1 млн руб.", — обещают правоохранители.

Подробнее:

http://www.rosbalt.ru/federal/2015/05/27/1402591.html

Картина дня

наверх