На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Я очень надеюсь, что то, что пишут в Интернет СМИ (а по "тиливизиру" говорят ещё меньше), это лишь малая-премалая час...Коррупционная ком...
  • Лев Добрый
    Петров и Баширов быстро найдут мерзавца Гройсмана!😱👈👍😜Последние новости...
  • саша дмитренко
    то то  автора  нет,,,,Жалко В.Путина. Р...

Рейтинг Путина среди республиканцев США вырос вдвое

Фото: ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Рейтинг Путина среди республиканцев США вырос вдвое

16 августа 2017, 22:21
Ксения Сельцова

Популярность президента России Владимира Путина увеличилась в два раза среди республиканцев США по сравнению с 2015 годом.

Согласно данным опроса, проведенного вашингтонским Pew Research Center, 34% республиканцев положительно относятся к политической деятельности Путина, несмотря на недоверие к России. Однако ее популярность в Соединенных Штатах в целом возросла после своего падения в 2014-м в связи с событиями на Украине.

Представители демократического стана негативно воспринимают Путина и Россию. Всего 13% демократов поддерживают российского лидера. По словам авторов исследования, разрыв в отношении к Путину между республиканцами и демократами произошел недавно и стал довольно значительным изменением. В опросе принимали участие более полутора тысяч человек с 16 февраля до 15 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх