На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

«Я еще и печень умею прощупать»: Клинцевич взял украинского политолога за бороду в прямом эфире

«Я еще и печень умею прощупать»: Клинцевич взял украинского политолога за бороду в прямом эфире council.gov.ru/Пресс-служба Совета Федерации РФ

«Я еще и печень умею прощупать»: Клинцевич взял украинского политолога за бороду в прямом эфире

Москва, 31 октября. Член Совета Федерации в пылу перепалки с украинским политологом Александром Охрименко не выдержал и в прямом эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» подергал своего оппонента за бороду.

Причиной спор стало убеждение украинского гостя студии, что на территории ДНР и ЛНР якобы находятся российские войска. Клинцевич заявил своему оппоненту, что если он прав, то Украине, как самостоятельной стране, следовало бы объявить России войну. В итоге началась словесная перепалка, в ходе которой Клинцевич дернул Охрименко за бороду.

«Я еще и печень умею прощупать», — сказал напоследок Клинцевич политологу.

Напомним, что после государственного переворота в Киев зимой 2014 года, ряд территорий Донбасса не признали новую власть и объявили о своей независимости. В ответ Украина начала военную операцию в восточном регионе страны. Киев неоднократно обвинял Москву во вмешательстве во внутренние дела Украины, однако Россия каждый раз опровергала подобные заявления, напоминая, что не участвуют в украинском гражданском конфликте.

Вам будет интересно
Появились первые фото с места взрыва у здания ФСБ в Архангельске

Опрос по теме

Кто виноват в церковном расколе в православных епархиях?
Виноваты власти Украины, поддерживающие националистов и дискриминирующие УПЦ МП.
Виноваты западные политики в целом, целенаправленно толкающие Константинополь к расколу, чтобы ослабить Россию.
Виноваты руководители РПЦ, не проявляющие гибкости в деликатных вопросах.
Никто не виноват, церковный раскол – это неизбежное следствие хода мировой истории.
Автор: Антон Зарубин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх