На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 074 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Все чудесатее и чудесатее... Какой кошмар! Они все связаны и повязаны! Кто у нас в руководстве МО? Кто ответит за кад...Задержанный зммин...
  • Вячеслав Денисов
    У этого "редактора" википедии - морда дебила. Что он там мог править! Ясно, что теперь этот ранее полезный ресурс пре...От французов инже...
  • Сергей Федотов
    Да уж, дела. Хiхлов нынче и пидарасами-то не обзовёшь, они сейчас гордятся этим.От французов инже...

Мажоры на «Гелендвагене» ответили на критику Поклонской

Мажоры на «Гелендвагене» ответили на критику Поклонской

Депутат подчеркнула, что в этой ситуации необходимо навести порядок.

"Мажоры на Геленвагене" - сын топ-менеджер "Лукойла" и стритрейсер Мара Багдаcарян - ответили бывшему прокурору Крыма, а ныне депутату Госдумы Наталье Поклонской видеозаписью с новыми лихачествами на дороге.
Накануне Поклонская прокомментировала приговор сыну вице-президента "Лукойла" и усомнилась в его законности, выразив возмущение мягкостью Гагаринского райсуда.
После этого "золотая молодежь" ответила Поклонской в Facebook видеозаписью, на которой Руслан Шамсуаров, осужденный на 300 часов исправительных работ по обвинениям в оскорблении полицейских во время скандальных гонок по Москве, вместе Марой Багдасаряном устроили гонки на элитном BMW с опасными выкрутасами на поворотах.
Ролик подписан как "новые приключения Borzrus’а". Известно, что под ником borzrus в соцсетях зарегистрирован именно сын топ-менеджера "Лукойла" Руслан Шамсуаров.
Сама Багдаcарян заявила, что ролик был снят полгода назад. При этом она назвала журналистов, написавших о дрифте Шамсуарова, "СМИдарастами" и "дегенератами".
В кадре Шамсуаров за рулем BMW уходит в управляемый занос на широком участке разделительной полосы, то и дело выезжая на проезжую часть.
При этом фигурант процесса о гонках "мажоров" пригрозила опубликовать записи переговоров с высокопоставленными сотрудниками столичного главка МВД, которые якобы вымогали у владельца автомобиля Руслана Шамсуарова 500 тысяч долларов.
"Вы захотели посадить компанию молодых, просто потому что захотели поживиться? сумма в 500 000 $. Столько вы назвали, когда захотели замять дело? Но в итоге никто Вам не дал денег. Скажите всем, уважаемый человек в погонах. Вы пытались найти что-то незаконное, но не смогли, какая жалость", — написала Мара.
"Уважаемый генерал-лейтенант, а вы не боитесь, что мы сольем все переписки, денежные переводы и телефонные звонки, где вы лично обсуждали стоимость иммунитета?...Если автомобиль уйдет в Росимущество, а дело не дойдет до МосГорсуда, где будет вынесен правосудный приговор, тогда тайна ваших "взяток" будет передана в органы! Решайте", — отметила она.
Позднее записи были удалены, но в Сети остались скриншоты заявлений Багдасарян

Источник: novostionline.net
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх