На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    А что разве можно верить Главному китайцу? 🫣Очень уж он напоминает удава Каа из незабвенного нашего мультфильма про ...Восточный тигр пр...
  • Юрис Хартманис
    Сразу видно иноагент,разжигает ненависть друг к другу«Вот это нож в сп...
  • Юрий Белевский
    Этот укурок ещё что-то вякает...Путину придётся в...

Песков рассказал, что мешает быстрому восстановлению отношений с Киевом 14:1219.03.2017

МОСКВА, 19 мар — РИА Новости.Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков считает, что быстрому решению проблемы отношений РФ и Украины мешает "эмоциональный накал" и "идеологическое одурманивание", при этом Россия понимает важность межгосударственных отношений и с дружелюбием относится к народу Украины.

"Как только эмоциональный накал и последствия идеологического одурманивания спадут на Украине, в самых разных регионах Украины, когда украинцы смогут трезвыми глазами спокойно посмотреть на произошедшее, когда они задумаются, когда они смогут спокойно посмотреть на свою новейшую историю, я думаю, тогда будет больше понимания", — сказал Песков в интервью телеканалу РБК.

Он отметил, что Украина важна для России в плане межгосударственных, гуманитарных и экономических отношений. По словам Пескова, в РФ "никаких предубеждений в отношении украинцев не было и нет и, я надеюсь, не будет".

Курсанты Крымского казачего кадетского корпуса на фестивале Крымская весна в селе Мирное
Курсанты Крымского казачьего кадетского корпуса на фестивале "Крымская весна".
Участники театрализованной постановки Парад эпох на фестивале Крымская весна в селе Мирное
Мероприятия в честь годовщины "Крымской весны" продолжатся 18 марта - в день, когда был подписан договор о включении полуострова в состав России.
Горожане во время праздничных мероприятий, посвященных Дню Общекрымского референдума 2014 года, в Симферополе
Симферополь отметил годовщину мартовского референдума проведением праздничного шествия в центре города и концертом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх