На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

Индия намеревается купить Су-57 из-за бесполезности французских истребителей Rafale

На фоне недавнего конфликта с Китаем в Гималаях, для Индии вопрос модернизации своих ВВС стал очень серьезной задачей.

Об этом, как сегодня сообщило издание Avia.pro, накануне заявил известный военный аналитик Игорь Коротченко. По его словам, в настоящее время представители Москвы и Нью-Дели ведут предварительные переговоры о покупке экспортной версии российского истребителя 5-го поколения Су-57. И если они увенчаются успехом, то Индия сразу закажет значительную партию. По данным издания предыдущие планы индийских военных о дальнейшем приобретении французских самолетов Rafale стоят под вопросом, поскольку многие их считают бесполезными в случае реального противостояния с Китаем и его новыми истребителями. Во первых, французы втрое дороже российских, но уступают им по своим характеристикам.

 

Напомним, что пока Су-57 на экспорт не поставляются. Заказы на них начнут выполняться после появления экспортного варианта машины.

Как сообщалось ранее — Военные США в Сирии испугались тарана российским БТР

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх