На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 090 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Это Россия пошла на поводу старого хитрозадого казаха Назарбаева!!! Это он выдвинул идею свободного передвижения кап...Облавы на таджико...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Ышак вонючий пугает Россию. Смешно. Пусть лучше своим ишакам жопы водой моет а не мочой."Вы нас не напуга...
  • Наталья Романенко
    Лишь бы не сошло на нетОблавы на таджико...

Россия ещё не заплатила за своё поведение – экс-министр Януковича 

Поскольку Россия до сих пор не понесла серьёзного наказания за свои действия в Южной...

Поскольку Россия до сих пор не понесла серьёзного наказания за свои действия в Южной Осетии и Донбассе, Москва может решиться на новую войну.

Об этом в эфире в эфире интернет-канала «Апостроф» заявил экс-министр иностранных дел Украины (времен президентства Виктора Януковича) Константин Грищенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Когда серьёзные политики и профессионалы на Западе анализируют ситуацию, они должны учитывать не только возможности РФ начать большую войну против Украины – эти возможности очевидны.

Но второй фактор – то, каким образом поведение в предыдущие годы может быть проекцией на нынешнюю ситуацию. От 2008 года, через 2014 год мы видим, что готовность перейти до силовых методов существует», – сказал Грищенко.

«Более того, предыдущий опыт показывает, что Россия не заплатила какой-то значимой цены за такое поведение. А, значит, если складывается их возможности, потенциал, вместе с историей практического применения Вооруженных сил, то появляется задача предотвратить соединение этих двух факторов, и началась большая война», – сумбурно попытался сформулировать свои измышления бывший министр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх