На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 070 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Кокин
    Народ, а вас не смущает что фото с предприятия оборонпрома пиндосов так, типа в свободном доступе, я вот что то сумне...Что поразило в за...
  • Людмила Абрамова
    ужасМэр Орска у котор...
  • Сергей Бессонов
    "Что поразило в загоревшемся заводе боеприпасов в США?" Прощай Америка - такова судьба всех империй, созданных на кро...Что поразило в за...

«Петербургский диалог» в Москве: Германия в поисках инвестиций

«Петербургский диалог» в Москве: Германия в поисках инвестиций

Берлин заинтересован в увеличении российских инвестиций в экономику страны и хочет, чтобы Москва уделяла больше внимания малому и среднему бизнесу Германии.

Об этом заявил в минувшие выходные министр экономики и энергетики Германии Петер Альтмайер на полях российско-германского форума «Петербургский диалог» в Москве.

«Мы хотим видеть российские инвестиции в Германию. Мы будем рады иметь больше российских инвестиций, Германия открыта для этого. Мы хотим, чтобы Москва проявляла больший интерес к ситуации в Германии, особенно, когда речь идет о малом и среднем бизнесе», — сказал Альтмайер.

Альтмайер добавил, что он, как министр экономики Германии, стремится использовать любую возможность для укрепления доверия и решения проблем в отношениях с Россией, чтобы двигаться вперед.

Напомним, что с 7 по 8 октября в Москве проходит 17-е заседание форума «Петербургский диалог», направленный на развитие связей между Россией и Германией. Главная тема встречи – «укрепление доверия и партнерства, а также сотрудничество между гражданскими обществами России и Германии как импульс межгосударственного диалога».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх