На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

16:49, 13 марта 2017 Самойлова прокомментировала возможный запрет на участие в «Евровидении-2017»

Российская певица и участница конкурса «Евровидение-2017» от России Юлия Самойлова заявила, что не думает о возможных проблемах с въездом на Украину. Об этом сообщает «Интерфакс» в понедельник, 13 марта.

«Я не знаю, что там может быть, насколько они могут некорректно ко мне относиться. Допинга я не принимаю точно для пения. Я буду петь наравне с другими участниками. То, что я на коляске... У меня же голосовые связки не повреждены. На коляске и на коляске», — отметила Самойлова. По словам певицы, она не считает «Евровидение» политизированным конкурсом.

Материалы по теме

13:06 Сегодня
Юлия Самойлова

«Джигурду отправить на Евровидение. С паспортом ДНР»

Юлия Самойлова

Юлия Самойлова
В сети предложили заменить Самойлову на Ольгу Бузову, Диану Шурыгину и других

Ранее в понедельник стало известно, что Самойлова находится в списке врагов Украины на сайте «Миротворец». В ее досье говорится, что в 2015 году она незаконно пересекла государственную границу страны «в составе организованной группы лиц». В Службе безопасности Украины заявили, что рассмотрят вопрос об участии певицы в «Евровидении».

В тот же день пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков напомнил, что Украина, организующая «Евровидение» в 2017 году, обязана следовать правилам проведения соревнования. Так он прокомментировал сообщения о том, что Самойловой могут отказать во въезде в страну из-за посещения певицей Крыма.

Самойлова будет выступать на «Евровидении-2017» в Киеве с композицией Flame Is Burning. Об этом 12 марта объявил Первый канал, который занимался отбором исполнителя для конкурса. По словам певицы, она разрыдалась, когда узнала, что поедет на «Евровидение». «Наконец-то осознала, что это все не сон, а реальность», — сказала Самойлова телеканалу РЕН ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх