На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    Доигрался клоун-наркоман, теперь 300 кг герыча и не потребуются, будет спать вечным сном с дедом!🤠👍👈😜🖕😱"Приказ "валить" ...
  • Денис Зарюгин
    Избавиться от мигрантов из Средней Азии и Закавказья жизненно необходимо, без этого жизни всех граждан России подверг...Эмомали Рахмон за...
  • Vlad
    я так понял что чисто по ржать! Этот Петров-сидоров чисто тупит!Шок десятилетия! ...

Валентина Матвиенко может вновь возглавить Совет Федерации

Валентина Матвиенко
Валентина Матвиенко Фото: Сергей Булкин/News.ru

Валентина Матвиенко может вновь возглавить Совет Федерации

15:50, 24 сентября 2019

Кандидатура Валентины Матвиенко выдвинута на пост председателя Совета Федерации. Об этом сообщил глава комитета Совфеда по регламенту Вячеслав Тимченко.

По его словам, соответствующее решение члены комиссии приняли единогласно. Он уточнил, что альтернативных кандидатов не было, передаёт РИА Новости.

Голосование пройдёт 25 сентября.

Как писал News.ru, сенатором от исполнительной власти Санкт-Петербурга Валентину Матвиенко решил выдвинуть вновь избранный губернатор Александр Беглов. В случае избрания она, по сути, останется на посту спикера, который занимала и до этого момента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх