На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Добрый
    В сортире появилась бумага, дерьмо стали вытирать без оглядки!😜👈👍Данилов был первы...
  • Лев Добрый
    Пока не будет ликвидирован нацист - наркоман зе-ля, война будет продолжаться до последнего чубатого хохла!🤠😜👈⚔️😱Киев нашел миллио...
  • Россиянин
    По вашему надо хватать всех кто не так посмотрел?"Везут в СИЗО цел...

Баранец раскрыл действия России при заходах кораблей ВМС США в Черное море

Баранец раскрыл действия России при заходах кораблей ВМС США в Черное море
Баранец раскрыл действия России при заходах кораблей ВМС США в Черное море
/ ПолитРоссия

Появление боевых кораблей ВМС США в Черном море жестко ограничено конвенцией Монтре и при этом позволяет повысить боеспособность ВС РФ.

Об этом рассказал в интервью изданию "Экономика Сегодня" военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец.

Он подчеркнул, что возможности таких стран НАТО, как Болгария и Румыния, в черноморской акватории крайне слабы. Поэтому Альянс в попытке оказать давление на Россию направляет в Черное море корабли других стран НАТО, в первую очередь эсминцы ВМС США. Однако эти "гости" незамедлительно берутся на сопровождение радарами и противокорабельными ракетными комплексами российского Черноморского флота, отметил Баранец.

"Нас ничего не страшит. Три американских корабля придут — наши сразу их берут на контроль. Наблюдают, самолетики летают, иногда выбивая им электронные "мозги", — пояснил действия России при заходах кораблей ВМС США обозреватель "КП".

Баранец подчеркнул, что российский Черноморский флот превратился в грозную силу с гиперзвуковым ракетным оружием, новейшими средствами РЭБ, морской авиацией и шестью подводными лодками, что прекрасно понимают в руководящих структурах НАТО и в столице США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх