На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    когда?Зеленского испепе...
  • Лев Добрый
    В сортире появилась бумага, дерьмо стали вытирать без оглядки!😜👈👍Данилов был первы...
  • Лев Добрый
    Пока не будет ликвидирован нацист - наркоман зе-ля, война будет продолжаться до последнего чубатого хохла!🤠😜👈⚔️😱Киев нашел миллио...

Опубликована карта удара России по Украине в случае наступления на Донбасс

карта наступления

Появилась карта удара России по Украине, в случае нападения ВСУ на Донбасс.

Любое нападение ВСУ на Донбасс или же провокации в отношении Крыма приведут к масштабному уда России по южной, восточной и даже северной частям Украины. Об этом свидетельствует карта, опубликованная в Сети, которая демонстрирует, что в случае агрессии ВСУ удар будет наноситься и со стороны южной Белоруссии.

«На Украине опубликована карта того, как может выглядеть наступление ВС России в случае возобновления боевых действий на Донбассе», - сообщает «Military Maps», публикуя соответствующую карту наступления Вооруженных сил РФ.

Насколько достоверной является подобная информация неизвестно, однако, ситуация демонстрирует реальные возможности наступления России в случае малейшей агрессии со стороны против неё. В этом случае Белоруссии также придется вмешаться в вооруженный конфликт, причем не только в рамках членства в ОДКБ, но и в рамках существующего Союзного государства, хотя никаких официальных комментариев со стороны официального Минска на этот счёт сделано не было.

С другой стороны, специалисты обращают внимание на тот факт, что в ответ на наступление из южной Белоруссии, существует вероятность контрудара НАТО со стороны Польши.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх