На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    профессор дебил, всегда есть большая дубина, и хотелось бы посмотреть ту страну или всё нато готовое поставить на кон...«Вот это нож в сп...
  • Фил
    А разве профессор не понимает, что не дай Бог, Россия проиграет, то следующим будит Китай?«Вот это нож в сп...
  • Сергей Бунцов
    Четыре названные фактора спорны, 1. Сейчас желающих воевать украинцев мало, большинство оголтелых и агрессивных погиб...«Вот это нож в сп...

ФБР задержало депутата Госдумы в аэропорту Нью-Йорка

Политика , 06 окт, 01:17 
ФБР задержало депутата Госдумы в аэропорту Нью-Йорка
По словам посла России, сотрудники ФБР задавали депутату Инге Юмашевой «непонятные, неясные и неприемлемые» вопросы

Инга Юмашева (Фото: Антон Новодережкин/ТАСС)
Сотрудник ФБР час допрашивал депутата Госдумы Ингу Юмашеву, прибывшую в Нью-Йорк на форум «Диалог Форт-Росс», передает «РИА Новости» со ссылкой на посла России Анатолия Антонова.

«Она была задержана в аэропорту Нью-Йорка. Ее попросили пройти в отдельное помещение, и сотрудник ФБР, который представился, стал ее допрашивать в течение часа», — сказал посол журналистам.

По его словам, Юмашевой предложили встретиться с сотрудником ФБР в неформальной обстановке и продолжить общение. Депутату задавали «абсолютно непонятные, неясные и неприемлемые вопросы», заявил посол.

Антонов назвал действия ФБР возмутительными, посольство направило ноту протеста в Госдеп. Он отметил работу Юмашевой над стабилизацией и развитием отношений Москвы и Вашингтона.

«Я представить себе не могу, если бы наши соответствующие службы задержали кого-то, скажем, кого-либо из сената или нижней палаты конгресса», — добавил посол.

В чем заключаются претензии ФБР к Юмашевой, не уточняется.

Сама депутат в разговоре с «РИА Новости» воздержалась от обсуждения подробностей допроса, сказав лишь, что проинформировала посла о случившемся и теперь этим вопросом занимаются дипломаты.

Политика
США снова отказались выдать визы российским дипломатам
Юмашевой 34 года, она депутат Госдумы VII созыва от партии «Единая Россия». До парламента она работала в ряде СМИ, в том числе на радиостанциях «Маяк» и «Вести ФМ» и телеканале «Россия-1».

Ранее сообщалось, что российские дипломаты, планировавшие поучаствовать в форуме «Диалог Форт-Росс» не получили американские визы. По словам представителя МИД Марии Захаровой, случаи затягивания сроков выдачи документов или прямого отказа стали регулярными. В конце сентября визы не получили ряд членов российской делегации, направлявшейся на Генассамблею ООН.

Автор: Константин Нагаев

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/06/10/2019/5d99160f9a79471a5d94d...

 

 

ПРОДАЖА ДОМА; Откройие ссылку:   https://samara.cian.ru/sale/suburban/218473205/

Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.

+7 927 758-48-61

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх