На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 071 подписчик

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Дать все что они просят!)Старые советские ...
  • Владимир Моргунов
    Мультики мультиками, но почему после их просмотра, а еще заметнее, после прилета наших "мультяшек", резко возрос спро...Война и мир: про ...
  • Владимир Моргунов
    НЕПОНЯТНО-КОМУ ??????????? ИЛИ ДРУЖКИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЕМ РАЗВИТИИ. ИЛИ МЫ ПОБЕДИЛИ ВО ВСЕМ МИРЕ. ИЛИ ПО-ГОРБАЧЕВСКИ...Су-75: зачем Росс...

Поведение Зеленского может оттолкнуть Байдена от Украины

Поведение Зеленского может оттолкнуть Байдена от Украины

Действия президента Украины Владимира Зеленского могут подтолкнуть Запад дистанцироваться от Киева. Об этом высказался аналитик Владимир Оленченко.

Старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН предсказал, что США конкретизируют ситуацию по "Северному потоку — 2" в последней декаде июня. Владимир Зеленский выразил удивление из-за отказа Вашингтона вводить санкции против проекта российского газопровода. По мнению эксперта, президент Украины проявил глубокую некомпетентность в отношении США.

"У Вашингтона, равно как у Берлина и Парижа, действия украинских властей должны вызывать раздражение", — отметил Оленченко в разговоре с "Экономикой сегодня".

Поведение Зеленского может оттолкнуть Байдена от Незалежной, рассуждает аналитик. Оленченко не исключил, что у США есть какие-то замыслы по "СП-2", которые проявятся позже.

Джо Байден отказался встречаться с украинским коллегой, передает телеканал "360". Переговоры могли состояться в преддверии саммита главы США с президентом России Владимиром Путиным в Женеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх