На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ СТРАНА

7 079 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    А что разве можно верить Главному китайцу? 🫣Очень уж он напоминает удава Каа из незабвенного нашего мультфильма про ...Восточный тигр пр...
  • Юрис Хартманис
    Сразу видно иноагент,разжигает ненависть друг к другу«Вот это нож в сп...
  • Юрий Белевский
    Этот укурок ещё что-то вякает...Путину придётся в...

«Никаких претензий»: Пригожин отреагировал на заявление Баранца о работе военкора Среды

Федеральное агентство новостей

Предприниматель Евгений Пригожин прокомментировал заявление военного обозревателя «Комсомольской правды» Виктора Баранца о работе корреспондента Сергея Среды на передовой.

Баранец в интервью Общественной службе новостей призвал убрать военкоров с передовой, от которых, по его мнению, только беды. Он напомнил о случае с одним из штабов «ЧВК Вагнера». Как отметил Баранец, туда «прилетело» почти сразу после того, как Среда опубликовал сделанную возле входа фотографию с номером дома и названием улицы.

«Уважаемый Виктор Николаевич, хочу сообщить Вам, что к военкору Сергею Среде ни у меня, ни у бойцов "ЧВК Вагнера" нет никаких претензий. Поэтому ставить в пример Среду не совсем корректно. Еще раз с уважением, Е.В. Пригожин», — приводит слова бизнесмена пресс-служба компании «Конкорд».

Пригожин ранее высказался о деятельности бойцов «ЧВК Вагнера». По его словам, без таких героев, которые сейчас очень нужны, страна просто не выживет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх